Экранизация произведения Булгакова Мастер и Маргарита Юрия Кары, была снята более 17 лет назад. И вот теперь фильм наконец то вышел в свет, а имено 7 апреля. как и всегда раньше фильм не мог выйти из-за проблем с продюсерами.
Особенно ценны места в которых снимались сцены фильма, например тот самый подвальчик, который описал в своей книге Булгаков, снимали сцены именно в том самом подвальчике.
В главных ролях фильма: Виктор Раков и Анастасия Вертинская, также там можно увидеть целую плеяду звезд. По рейтингу фильм уже перещеголял вышедший совсем недавно фильм ПираМММида.
Гораздо больше людей хотят посмотреть классику видимо, чем фильм про пирамиду МММ. Я намереваюсб посмотреть оба фильма, но вот имено Мастера и Маргариту хочется посмотреть больше всего.
Замечательный фильм. Много раз его пересматривал..
Фильм в прокат вышел недавно, до этого он лежал на полке, так что пересматривать его возможности никакой не было.