
Именитая компания решила продлить производство Ford Mustang Bullitt до 2020 года. Начальные партии модели были распроданы достаточно быстро, практически сразу, как только машины появились в свободном доступе. Цены на эту модель составляют 48 210 фунтов стерлингов и выше.
Mustang GT, на котором базируется Mustang Bullitt на 6 000 фунтов стерлингов дешевле. Mustang Bullitt оснащен дополнительным оборудованием, качественными сиденьями Рекаро, которые отделаны зелеными строчками, полный электропакет, спутниковую навигацию, высококачественным звуком.
Уникальная табличка с номером будет поставляться с каждой машиной. Цвета, в которых доступна модель: High-Highland (темно-зеленый) или черный цвет. Алюминиевые колеса 19 дюймов в диаметре окрашены в красный цвет, как и тормозные суппорты, а решетка радиатора черная.

453 лошадиные силы удалось получать из-за оригинальной системы впуска и увеличенному размеру дроссельной заслонки.
Именно Детройтский автосалон удостоился чести показать новую машину, в январе. Позже был показ в Женеве и на других фестивалях. Новая итерация Mustang Bullitt приурочена к 50-летия фильма Bullitt (1968 год).
Первая итерация появилась на свет в 2001 году, вторая в 2008 году.
Новый Mustang Bullitt получил особенную окраску, которая также имеет отсылки к фильму со Стивом Маккуином. Советуем вам посмотреть эти кадры погони за автомобилем, да и весь фильм в целом.