
Магазины для геев и лесбиянок в Москве
В России на сегодняшний день в моде политкорректность. Именно поэтому два самых больших и универсальных магазина в Москве, ГУМ и ЦУМ решили бороться за покупателей нетрадиционной ориентации, в ближайшее время должны появиться специальные fashion-пространства для секс меньшинств.

Пятый этаж ЦУМа станет gay-friendly, большинство самых известных фирм: Emporio Armani, Gucci, Bottega Veneta, D&G, Prada, представят модникам секс меньшинств многообразие выбора. Так же на 5 этаже разместят кабины по косметологическим услугам, массажу и макияжу. Одним из условий приема на работу в эти магазины является принадлежность к секс меньшинству.
В ГУМе не будет отдельной зоны gay-friendly, магазины для геев и лесбиянок разместят в засекреченной 200-й секции. В этой секции можно будет приобрести стильные вещи от Bosco G, так же можно будет оставлять заявки на определенные вещи, которые будут поставлять на заказ.
Открытие новых отделов должны состоятся уже в этом месяце. Торжественное открытие будет наполнено помпезностью, а после представленных коллекций от Bosco G, пройдет гай-парад на Красной площади.
Мерзость! Надеюсь, что остальных клиентов они потеряют! Сам туда более ни ногой и друзьям всем сообщу!
Андрей ,гомофобия более страшный порок!Сообщите,обязательно!!!!,друзьям))))Боюсь ,что половина из них именно в эти магазины и побегут….)))