Россия-Канада 2010

Всех болельщиков поздравляем с победой России над сборной Канады. Сергей Федоров поставил многоточие и в третьем периоде забил четвертую шайбу. Джон Таварес размочил счет и канадцы смогли забить еще одну шайбу. Окончательный счет матча 5:2, в результате чего Россия проходит в полуфинал и будет играть со сбороной Германии. Игра начиналась очень непонятно, команды играли в неполных составах, было удалено по два человека.

[youtube]n5cuU3SmXIw[/youtube]

Чуть позже Россия уже численно имела преимущество, так как Стэмкос был дисквалифицирован за грубое нарушение.Канадцы хотели видимо хоть как то ретироваться и пытались провоцировать драки и конфликтные ситуации, но на результат игры это никак не повлияло. Теперь нам осталось ждать только полуфинального матча с Германией. Смотрите также самое интересное видео на нашем сайте.